Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Bodenbearbeitung
Sämaschinen & Drillmaschinen
Ersatzteile Sämaschinen & Drillmaschinen
Horsch
Scharteile
1 von 1
Horsch Spurlockererschar 2-Loch für Drillmaschine Pronto, 00310795
Artikelnr.: 10194311
nicht lieferbar
Wiederverfügbarkeit anfragen
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Ausführung
2-Loch
Passend für
Drillmaschine Pronto
Marke
Zum gesamten
Horsch Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: HORSCH Maschinen GmbH
Sitzenhof 1
92421 Schwandorf
Deutschland
Online-Kontakt:
Info@horsch.com
Warenkorb
Alternative Produkte
EBS Lagereinheit für Horsch Drillmaschine, 306-LDM.000.192
21,90 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Innensechskantschraube M 12 x 29 - 10.9, für TurboDisc II Drillmaschine Express, Focus, Pronto, 23044004
4,15 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Halter starr für Druckrolle/Sech TurboDisc Drillmaschine Focus, Express, Pronto, 23240200
63,53 € / Stück
inkl. MwSt.
Gaspardo Kegelritzelsatz für 2 Winkelgetriebe Düngerdosierer, G20860126R
52,36 € / Stück
inkl. MwSt.
Kleine Schar Mais 2-Loch für Maxicorn, KL880185
234,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Bundmutter DIN 6923 - 10.9 für Drillmaschine, Grubber
ab 0,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Maschio Sechskantschraube DIN 931; ISO 4014 M 14 x 2 x 70 - 8.8, für Tiefenlockerer Attila, F01020207R
1,88 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Flügelschar 110 mm für Nichols Schnellwechselsystem, Rabe, 101.QC-08
38,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Horsch Säschar "HM" für Drillmaschine Sprinter, Airseeder
ab 95,89 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Horsch Lagereinheit für Drillmaschine, 23010300
32,28 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Adapterkabel 25 cm für BE-Kamera an Case, Steyr, Ford New Holland, 4948
16,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Scharschraube M 12 x 110 - 12.9, vierkant, für Grubber Tiger, Sämaschine Focus, 00311394
4,82 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Scharschraube M 12 x 70, vierkant, für Grubber Finer, 60040246
1,37 € / Stück
inkl. MwSt.
Adapterkabel 1,1 m 4-polig für Traktor Massey Ferguson MF 8700 mit Datatronic 5-Kamerasystem
78,95 €
-8%
72,40 € / Stück
inkl. MwSt.
Winkelverschraubung "W-LL" sehr leicht, RA , , 90 °
ab 5,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Horsch Scharspitze "FlexGrip" 285 x 50 mm, Standard, für Grubber Cruiser, 00311512
11,76 € / Stück
inkl. MwSt.
Horsch Gummischnur 28 x 90 mm für Drillmaschine, Grubber, 00200165
3,18 € / Stück
inkl. MwSt.
Fendt Lautsprecher für Farmer, Favorit, Geräteträger, Vario, Katana, G743810230020
51,54 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Ähnliche Produkte...
Horsch Spurlockererschar 90 mm, für Drillmaschine Pronto, Exress, Einzelkornsämschine Maestro, 00310894
22,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit