Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Anhänger
Landwirtschaftliche Anhänger
Bremse
Druckluftbremse
Kupplungsköpfe 2-Kreis-Anlage
1 von 6
(1)
Kupplungskopf rot, für Zugfahrzeug, 2-Kreis-Anlage, Vorrat, M 22 x 1,5 IG
Artikelnr.: 10126025
Gewinde
M 22 x 1,5 IG
Farbe
rot
Norm
DIN 74342
12,19 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 2 - 6. Oktober (2-4 Werktage)
Gewinde
M 16 x 1,5 IG
12,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
M 22 x 1,5 IG
12,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Gewinde
M 22 x 1,5 IG
Farbe
rot
Norm
DIN 74342
Kurzbeschreibung
Passend für
Zugfahrzeug, 2-Kreis-Anlage, Vorrat
Vergl. Nr.
452 200 211 0
Produktsicherheit
Hersteller: Schmitter Hydraulik GmbH
Am Stöckleinsbrunnen 1
97762 Hammelburg
Deutschland
Online-Kontakt:
kontakt@schmitter-hydraulik.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
5,00 von 5,00
1 Bewertung
5 Sterne
1 Bewertung (100%)
4 Sterne
0 Bewertungen (0%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Wabco Dichtung 29; 42 x 9 mm, für Kupplungskopf 2-Leitungssystem Anhänger, 897 550 020 4
2,29 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Wabco O-Ring 20 x 2,5 mm, Gummi, ISO 3601, für Kupplungskopf Druckluft M 22 x 1,5, 897 780 400 4
1,19 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Weiteres Zubehör anzeigen
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kupplungskopf rot, für Zugfahrzeug, 2-Kreis-Anlage, Vorrat, 2 x M 16 x1,5 IG
34,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Kupplungskopf rot, für Anhänger, 2-Kreis-Anlage, Vorrat, M 16 x 1,5 IG
5,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Wabco Kupplungskopf rot, für Anhänger, 2-Kreis-Anlage, Vorrat, mit Parker Gewindeanschluss, M 16 x 1,5 IG, 952 200 038 0
26,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Seitenschutznetz GM 90 zur Vogelabwehr
ab 98,79 € / Rolle
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
GARDENA Bodenfeuchtesensor türkis; anthrazit , 01867-20
35,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Wabco Bremsschlauch DIN 74310 11 x 3,5 mm für Druckluftbremse, Außendecke glatt, 828 876 411 6
3,69 € / Meter
3,69 € / Meter
|
inkl. MwSt.
scharmüller Schaumstoffring , für Abdeckkappe Zugkugel
ab 6,39 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
ESM Messerklinge 76 x 58 x 2,7 mm, glatt, für Busatis, 344 1511
2,85 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Wabco Dichtung 29; 42 x 9 mm, für Kupplungskopf 2-Leitungssystem Anhänger, 897 550 020 4
2,29 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Wabco O-Ring 20 x 2,5 mm, Gummi, ISO 3601, für Kupplungskopf Druckluft M 22 x 1,5, 897 780 400 4
1,19 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schlauchstutzen "SST-B/FI" M 22 x 1,5 AG, Tülle 11 mm, Stahl, verzinkt, für Bremsschlauch Druckluft
6,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schlauchstutzen "SST-B/FI" M 22 x 1,5 AG, Tülle 13 mm, Stahl, verzinkt, für Bremsschlauch Druckluft
6,19 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schlauchstutzen "SST-B/FI" M 26 x 1,5 AG, Tülle 13 mm, Stahl, verzinkt, für Bremsschlauch Druckluft
20,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Dichtung für Kupplungsköpfe DIN 74342
1,39 € / Stück
inkl. MwSt.
Reduzierstück "RST" M 16 x 1,5 IG; M 22 x 1,5 AG, Druckluft
4,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Schlauchstutzen M 22 x 1,5 AG, Tülle 13 mm, Messing, für Bremsschlauch Druckluft
13,69 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
O-Ring "BR 20/25" für Druckluftverschraubung M 22
0,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Druckring "BR 22/27 MS" für Druckluftverschraubungen M 22
1,55 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit