Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Pflanzenbau
Bewässerung
Überkopfbewässerung
Regner
Versenkregner
Versenkregner Ersatzteile
Triton
1 von 6
Perrot Krümmer für Versenkregner Triton-L, RB17510
Artikelnr.: 12468864
23,82 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Perrot Krümmer für Versenkregner Triton-L, RB17509 #12468863
19,67 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Perrot Krümmer für Versenkregner Triton-L, RB17510 #12468864
23,82 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Versenkregner
Triton-L
Marke
Zum gesamten
Perrot Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Regnerbau Calw GmbH
Industriestraße 1 – 29
75382 Althengstett
Deutschland
Online-Kontakt:
perrot@perrot.de
Warenkorb
Alternative Produkte
Perrot Handsteuerung für Versenkregner Triton-L, RB17525
48,37 € / Stück
inkl. MwSt.
Perrot Deckel schwarz für Regner Triton-L, RB17618
43,72 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Perrot Schaltfederlager für Kreisregner ZE 30, ZK 30, ZM 30; Versenkregner LVZR, RVR, Triton-L, RT17544
3,81 € / Stück
inkl. MwSt.
TECTROL TERRA SPRÜHÖL S Korrosionsschutzmittel, Biologisch schnell abbaubares Öl gemäß OECD 301B, Konservierung
ab 53,48 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Perrot Federlager für Versenkregner LVZR 22-3, RVR-3, RT28312
6,34 € / Stück
inkl. MwSt.
Perrot Kurzzeitschaltuhr für Beregnungsanlage von Tennisplätzen, ZH90031
242,43 € / Stück
inkl. MwSt.
Perrot Gehäuse für Versenkregner Triton-L, Triton-L VAC-VCID, RT17487
44,77 € / Stück
inkl. MwSt.
Bowdenzug 2.800/2.460 mm Handgas, für Handgas Traktor Case IH CS 78, 86, 94
54,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Multifan Stallventilator "WLV" 1.284 mm, 40.100 m³/h, 400 V
829,00 €
-15%
699,00 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Bodenhalter für Bremsenfalle TaonX, Fliegenfalle FlyCage, Heunetz, Futtersack Hay Bag uvm., 326104
66,95 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Zylinderschraube M 4 x 16 mm - 12.9, für Bodenfräse, Erdbohrer, Heckenschere, Hochentaster, Kettensäge, Motorsense und Andere, 9022 313 0680
0,90 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Rupromin Balance langanhaltender Pansenpuffer für Milchvieh, Schafe und Ziegen 25 kg Sack
Staffelpreise
38,49 € / Sack
1,54 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit