Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Tierhaltung
Stall, Weide & Technik
Weidezaun
Haspeln
1 von 6
Ako Haspelständer "Dreibein", 44266
Artikelnr.: 2200810
23,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 7 - 9. Oktober (7-9 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Lieferumfang
ohne Haspel
Marke
Zum gesamten
Ako Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG
Karl-Maybach-Straße 4
88239 Wangen im Allgäu
Deutschland
Online-Kontakt:
info@ako-agrar.de
Warenkorb
Passendes Zubehör
Ako Ersatztrommel für Haspel "Super" mit Tragegestell, 44271
17,45 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Ako Haspel "Super" mit Griff und Aufnahme für Montage an Ständer, für Litzen, Seile, Breitbänder, 44267
31,95 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Ako Haspel "Big" mit Metallhaken, für Litzen, Seile, Breitbänder, 441042
21,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Patura Haspel "Maxi 1000" für Mobilzäune, Litzen, Seile, Breitbänder, 161501
115,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Ako Haspel "Super Big" mit Tragegestell und Feststellbremse, für Litzen, Seile, Breitbänder, 441270
37,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kuhriemen für Froschmaulschellen und flache Schellen, mit Haltelasche, Blechschnalle feuerverkupfert, Stahlnieten
ab 30,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
DeLaval Milchfilterschlauch "GW" geklebt weiß 200 St.
ab 21,53 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
MANN Sekundärluftfilter "CF 50"
34,75 € / Stück
inkl. MwSt.
Patura Breitbandklemme
ab 5,99 € / Pack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Lister Tränkebecken "SB 8 PK" 205 x 295 mm, 01-0090110
64,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Innensechskantschraube DIN 7991, 8.8, Stahl, blank
ab 0,09 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Ako Ersatztrommel für Haspel "Super" mit Tragegestell, 44271
17,45 € / Stück
inkl. MwSt.
Ako Haspel "Super" mit Griff und Aufnahme für Montage an Ständer, für Litzen, Seile, Breitbänder, 44267
31,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit