Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Traktor
Kameras
Rückfahrkameras
Rückfahrkameras Zubehör
Adapter und Adapterkabel
1 von 1
Brigade® Adapterkabel für Claas ProfiCam III, Triggereingang, AC-PC3
Artikelnr.: 12237173
190,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 9 - 12. Oktober (9-11 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Ausführung
Triggereingang
Marke
Zum gesamten
Brigade® Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Brigade Elektronik GmbH
Havelstraße 21
24539 Neumünster
Deutschland
Online-Kontakt:
info@brigadegmbh.de
Warenkorb
Alternative Produkte
Brigade® Adapterkabel für Monitor VBV an Kabel BE, A1984
11,19 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Adapterkabel für Müller Elektronik Terminal, A-codiert, AC-ME10
99,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Adapterkabel für Wachendorff Opus A3e Terminal, Valtra SmartTouch NT03, B-codiert, AC-OA3
117,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Brigade® Verlängerungskabel 8-polig,für KI-Kamera
ab 30,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Brigade® Adapterkabel für 1 x BE-Kamera an John Deere Greenstar 2630, F4002
183,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Verlängerungskabel "BE-X0xx" für
ab 33,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL SPEED LL 030 SAE 0W-30 Motoröl für PKW, Longlife, MB 229.51 / 229.52, VW 504 00 / 507 00
ab 7,82 € / Liter
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Brigade® Verlängerungskabel "BE-XM" 5 m, für Monitor BE-870FM, BE-850M, BE-856EM, BE-870EM, A2178A
88,95 € / Stück
inkl. MwSt.
RAUCH Wurfflügel für Düngerstreuer ZSA, ZSN
ab 7,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Faster® Montagekit für 7-polige Stecker "MST", MST-E08/7MON-KIT
20,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
ZUWA ADBLUE®DRUM mit autom. Zapfpistole 81606AZZUBW
651,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Adapterkabel für Müller Elektronik Terminal, A-codiert, AC-ME10
99,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Brigade® Rückfahrkamera "VBV-320C" links/rechts, farbig, 5215
279,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit