Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Traktor
Frontlader
Frontlader
Adapter
Versandkostenfrei
1 von 1
Düvelsdorf Anbausatz Zugöse für Euroadapter Dreipunkt, 3519280
Artikelnr.: 2287022
179,95 € / Stück
|
inkl. MwSt.
Gratisversand
Lieferzeit 6 - 8. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Kurzbeschreibung
Passend für
Euroadapter Dreipunkt
Marke
Zum gesamten
Düvelsdorf Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: Düvelsdorf Handelsgesellschaft mbH
Im Forth 10
28870 Ottersberg
Deutschland
Online-Kontakt:
info@duevelsdorf.de
Warenkorb
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Düvelsdorf Euroadapter für Dreipunkt Kat. 2/3, Tragkraft 2.500 kg
ab 1.155,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Dreipunktadapter für Euro-Schnellwechselsystem an Dreipunkt Kat. 2, Tragkraft 1.000 kg, 3519100
499,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Bressel & Lade Dreipunktaufnahme "H63" für Gabelträger/Palettengabel
ab 1.148,55 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Düvelsdorf Rundballenzange
ab 1.755,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Düvelsdorf Kehrmaschine "Stratos" Dreipunkt Kat. 1/2
ab 2.915,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Schneider Schlepperdreieck Kat. Kommunal
179,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Anbausatz Koppelzug für Wiesenwalze Green Roller Classic, 3015900
1.495,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Düvelsdorf Anschraubplatte D-Lock; JCB Q-fit, 2 St., 5120217
629,00 € / Stück
inkl. MwSt.
Düvelsdorf Unterlenkerbolzen Kat. 2 mit Kette für Schlepperdreieck, 3519906
22,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Solange der Vorrat reicht
Düvelsdorf Rundballengabel, Dreipunktanbau Kat. 1; Dreipunktanbau Kat. 2, mechanisch, 3517780
599,00 €
-8%
549,00 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit