Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Traktor
Anhängetechnik
Dreipunktaufhängung
Universal
Oberlenker Ersatzteile & Zubehör
Oberlenkerbolzen
1 von 4
(2)
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 19 mm; 25 mm, Länge 170 mm
Artikelnr.: 10030744
Kategorie
Kat. 1; Kat. 2
Durchmesser
19 mm; 25 mm
Länge
170 mm
5,29 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 30. September - 02. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Kategorie
Kat. 1; Kat. 2
Durchmesser
19 mm; 25 mm
Länge
170 mm
Bohrung
6,5 mm
Oberfläche
verzinkt
Produktsicherheit
Hersteller: WGF Fahrzeugteile GmbH
Schlarper Straße 14
37170 Uslar
Deutschland
Online-Kontakt:
info@wgf-fahrzeugteile.de
Produktbewertungen
Wir nutzen Trusted Shops als unabhängigen Dienstleister für die Einholung von Bewertungen. Trusted Shops hat Maßnahmen getroffen, um sicherzustellen, dass es sich um echte Bewertungen handelt.
4,50 von 5,00
2 Bewertungen
5 Sterne
1 Bewertung (50%)
4 Sterne
1 Bewertung (50%)
3 Sterne
0 Bewertungen (0%)
2 Sterne
0 Bewertungen (0%)
1 Stern
0 Bewertungen (0%)
Sortierung
Noch sind keine Bewertungen vorhanden.
Warenkorb
Passendes Zubehör
Federstecker 6 mm einfach gebogen, verzinkt, für Wellen-Ø 9 – 45 mm
0,55 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Klappsplint 6,0 x 42 mm, Stahl, verzinkt
0,79 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Weiteres Zubehör anzeigen
Produktvergleich
Aktuell angesehen
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 19 mm; 25 mm, Länge 170 mm
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 2; Kat. 3, Ø 25 mm; 32 mm, Länge 172 mm
Produktdetails dieses Artikels im Vergleich mit ähnlichen Artikeln
Aktuell angesehen
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 19 mm; 25 mm, Länge 170 mm
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 2; Kat. 3, Ø 25 mm; 32 mm, Länge 172 mm
(2)
5,29 €
8,09 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zum Artikel
Kategorie
Kat. 1; Kat. 2
Kategorie
Kat. 2; Kat. 3
Durchmesser
19 mm; 25 mm
Durchmesser
25 mm; 32 mm
Länge
170 mm
Länge
172 mm
Bohrung
6,5 mm
Bohrung
6,5 mm
Oberfläche
verzinkt
Oberfläche
verzinkt
+1 weitere Merkmale anzeigen
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Industriehof® Großfederzinken 760 x 12 mm, mit Schar, für Köckerling: Allrounder, 101.310722
106,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Unterlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 22 mm; 28 mm; 22 mm, Länge 222 mm
8,39 € / Stück
inkl. MwSt.
Rolly Toys® Bolzensatz für Frontladerschaufeln (Best. Nr. 10631187), 599 017 000 00
4,59 € / Stück
inkl. MwSt.
Reduzierhülse Kat. 2/1, 22 x 28,4 x 64 mm, für Kugelfangprofil, mit Bohrung
2,15 € / Stück
inkl. MwSt.
Unterlenkerbolzen Kat. 2, Ø 28 mm; 28 mm, M 22 x 1,5 AG, Länge 150 mm
7,49 € / Stück
inkl. MwSt.
Chokerkette Vierkantstahl
ab 39,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 2; Kat. 3, Ø 25 mm; 32 mm, Länge 242 mm
10,69 € / Stück
inkl. MwSt.
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 19 mm; 25 mm, Länge 166 mm
4,99 € / Stück
inkl. MwSt.
Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 2; Kat. 3, Ø 25 mm; 32 mm, Länge 172 mm
8,09 € / Stück
inkl. MwSt.
Düvelsdorf Oberlenker-Stufenbolzen Kat. 1; Kat. 2, Ø 19 mm; 25 mm, für Heckcontainer mechanisch/hydraulisch,
22,45 € / Stück
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Federstecker 6 mm einfach gebogen, verzinkt, für Wellen-Ø 9 – 45 mm
0,55 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Klappsplint 6,0 x 42 mm, Stahl, verzinkt
0,79 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Reduzierhülse Kat. 2/1, 19,4 x 25,4 x 51 mm, für Oberlenkerkugel
1,19 € / Stück
inkl. MwSt.
Klappsplint 6 x 41 mm, Standard, verzinkt
0,29 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Reduzierhülse Kat. 3/2, 25,4 x 32 x 51 mm, für Oberlenkerkugel
2,89 € / Stück
inkl. MwSt.
KERBL Klappsplint 6,0 mm, 6 St., 3051
3,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Oberlenkerkugel Kat. 2, 25,4 x 50 x 51 mm
4,49 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Federstecker 6 x 141 mm doppelt gebogen, verzinkt
0,85 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Oberlenkerkugel Kat. 2, 25,4 x 50 x 51 mm, 1099042
15,95 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Walterscheid Oberlenkerkugel Kat. 1, 19,2 x 38 x 44 mm, 1305277
11,59 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
mehr anzeigen
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit