Zum Hauptinhalt
Zur Produktbeschreibung
Artikel kaufen
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Landtechnik
Ernte & Grünland
Mulcher & Schlegelhäcksler
Ersatzteile für Mulcher und Schlegelhäcksler
Buchsen, Schrauben und Schäkel
Sauerburger
1 von 2
Sauerburger Sicherungsmutter M 20, 6288
Artikelnr.: 10437832
Gewinde
M 20
3,29 € / Stück
|
inkl. MwSt.
zzgl. 6,99 € Versandkosten
Infos
Lieferzeit 1 - 5. Oktober (2-4 Werktage)
Aktuelle Menge ist 1
In den Warenkorb
Produktdetails
Produktdetails
Gewinde
M 20
Kurzbeschreibung
Vergl. Nr.
6288
Marke
Zum gesamten
Sauerburger Sortiment
Produktsicherheit
Hersteller: F.X.S. Sauerburger Traktoren und Gerätebau GmbH
Im Bürgerstock 3
79241 Wasenweiler
Deutschland
Online-Kontakt:
info@sauerburger.de
Warenkorb
Passendes Zubehör
Sauerburger Schraube M 20 x 2,5 x 120 - 10.9, ohne Mutter, 10456
7,89 € / Stück
(inkl. MwSt.)
Alternative Produkte
Sauerburger Gewindestift DIN 913 M 10, 6347
1,35 € / Stück
inkl. MwSt.
Industriehof® Sechskantschraube M 20 x 2,5 x 95 - 10.9 mit Sicherungsmutter für Sauerburger, 63-SAU-120
5,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Was Ihnen sonst noch gefallen könnte
Wabco Löseventil "B" pneumatisch, max. 8 bar , zum Bewegen abgekuppelter Anhänger, 963 001 013 0
41,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Protect Home FormineX Ameisen Spezialspray 500 ml Flasche 10 m²
9,99 € / Stück
19,98 € / Liter
|
inkl. MwSt.
Letrika Anlasser "IS0403/AZJ3110", 12 V, 3,0 kW, 9 Zähne
319,95 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Torxschraube M 5 x 25 - 10.9, für Heckenschere, 4237 716 0400
1,30 € / Stück
inkl. MwSt.
Pfeuffer Feuchtigkeitsmessgerät "HE 60", 1160 0019
ab 2.975,00 € / Stück
nur auf Anfrage erhältlich
CTEK™ Ladezustandsanzeige "Ladeampel" für den Einbau Länge Kabel 1.500 mm, 56-380
31,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Keilriemen 13 x 2.388 Li für Fahrantrieb,
36,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Kärcher® Filtertüte 5 St. Vlies, 3-lagig, 35 l, reißfest, für Sauger NT 35, Staubklasse M, 6.907-479.0
25,45 € / Stück
inkl. MwSt.
STIHL Rasenmähermesser 480 mm, für Mäher MB 650, RM 650, 6364 702 0100
48,90 € / Stück
inkl. MwSt.
Solange der Vorrat reicht
Raschelsack ohne Zugband 12,5 kg
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
mehr anzeigen
Das könnte für Sie auch interessant sein...
Aqua Vital Swim Fischfutter Karpfenfutter Koifutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser B-GKF Geflügelkörnerfutter 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignete Körnermischung
Staffelpreise
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-LAK 100 pelletiertes Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 35,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Beckmann Profi Provita Aminofert® Vinasse flüssig
ab 19,90 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Donau-Sojaschrot nachhaltig produzierter Sojaschrot aus der Donauregion 25 kg Sack
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Aqua Classic Fischfutter Karpfenfutter
ab 37,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Aqua Uni Fischfutter Forellenfutter
ab 56,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® BlueBasic 25 kg Sack rohfaserreiches Pferdefutter mit Luzernegrünmehl Pellet
31,99 € / Sack
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser B-L 100 Alleinfutter für Legehennen für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter
ab 33,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Lavisano® GreenProbiotic 25 kg Sack mit probiotisch wirksamer Rohfaser für Pferde Pellet
36,49 € / Sack
1,46 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Dazu passendes Zubehör...
Sauerburger Schraube M 20 x 2,5 x 120 - 10.9, ohne Mutter, 10456
7,89 € / Stück
inkl. MwSt.
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit