Akku-Geräte Gartenbereich
{{resultMessage}}

-9 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stab-Heckenschere GC-HH 18/45 Li T-Solo
| Ø Ast max. | 18 mm |
| Schwertlänge | 45 cm |
| Schallleistungspegel | 75,9 dB(A) |

Ohne Versandkosten
EINHELL Power X-Change Akku-Kehrmaschine TE-SW 18/610 Li-Solo
| Arbeitsbreite | 610 mm |
| Volumen | 20 l |
| Schallleistungspegel | 81 dB(A) |
169,99 €
/ Stück

-9 %
nur online erhältlich
EINHELL Akku-Kettensäge GE-LC 18/25 Li-Solo Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 250 mm |

-10 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/30 Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 4.300 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 300 mm |

-7 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Gartenpumpe AQUINNA 36/30
| Förderdruck | 2,6 bar |
| Fördermenge max. | 3.000 l/h |
| Förderhöhe max. | 26 m |

nur online erhältlich
EINHELL Akku-Astsäge GE-GS 18/150 Li-Solo
Artikel-Nr.: 2172929
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück