Getreide
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
117,80 €
/ Stück
Grundpreis:
11,78 €
/
L

Staffelpreise
Sommergerste Saatgut Lexy ZS
| Züchter | Hauptsaaten |
| Typ | zweizeilig |
8 Varianten verfügbar
ab 31,80 €
/ Sack
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Getreide, Winterweizen, Winterweichweizen, Wintertriticale, Winterroggen |
2 Varianten verfügbar
ab 212,95 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide |
2 Varianten verfügbar
ab 170,70 €
/ Stück

Staffelpreise
Winterweizen Spectral ZS
| Züchter | Limagrain |
| Typ | B-Weizen |
2 Varianten verfügbar
ab 24,46 €
/ Sack

Staffelpreise
Winterweizen LG Kermit ZS
| Züchter | Limagrain |
| Nutzung | Backweizen |
2 Varianten verfügbar
ab 25,26 €
/ Sack

Staffelpreise
Wintergerste Saatgut Julia ZS mehrzeilige Futtergerste
| Züchter | DSV Saaten |
| Typ | mehrzeilig |
6 Varianten verfügbar
ab 22,82 €
/ Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Verpackung | EH |
| Beizvariante | Vibrance Trio |
94,16 €
/ Einheit
| Züchter | Planterra |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
33,63 €
/ Sack
Grundpreis:
1,35 €
/
KG
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 106,01 €
/ Stück
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Einzelährentyp |
| Inhalt | 25 kg |
42,80 €
/ Sack
Grundpreis:
1,71 €
/
KG
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Dinkel im Spelz |
| Inhalt | 25 kg |
44,14 €
/ Sack
Grundpreis:
1,77 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
205,20 €
/ Stück
Grundpreis:
41,04 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 113,04 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
27,83 €
/ Stück
Grundpreis:
278,30 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Kulturen | Getreide |
| Verpackung | Kanister |
289,10 €
/ Stück
Grundpreis:
28,91 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
84,45 €
/ Stück
Grundpreis:
16,89 €
/
L
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
143,60 €
/ Stück
Grundpreis:
14,36 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
132,00 €
/ Stück
Grundpreis:
13,20 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Herbst, Frühjahr |
4 Varianten verfügbar
ab 57,58 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















