Grünland
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 19,90 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
117,80 €
/ Stück
Grundpreis:
11,78 €
/
L
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 106,01 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
84,45 €
/ Stück
Grundpreis:
16,89 €
/
L
| Marke | CERTIS Belchim |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
136,20 €
/ Kanister
Grundpreis:
27,24 €
/
L

Ohne Versandkosten
Inkarnatklee Signal ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Vorfrucht vor | Raps, Mais, Kartoffeln, Getreide |
81,59 €
/ Sack
Grundpreis:
3,26 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
116,60 €
/ Stück
Grundpreis:
11,66 €
/
L

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
0,80 €
/
KG

Staffelpreise
YARA Kristalon® Rot 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 12+12+36(+1+1) |
60,19 €
/ Stück
Grundpreis:
2,41 €
/
KG
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
6,74 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 6,1 % |
| Inhalt | 20 kg |
107,54 €
/ Sack
Grundpreis:
5,38 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 26 % |
| Inhalt | 20 kg |
125,73 €
/ Sack
Grundpreis:
6,29 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Lateinischer Name | Trichogramma evanescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | 3.000 schlupfbereite Puppen auf einem Kärtchen |
8,09 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,08 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
94,60 €
/ Stück
Grundpreis:
9,46 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 23,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















