Letzte Chance
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Deichselbox 16 l, 535 x 205 x 185 mm
| Inhalt | 16 l |
| B x H x T | 535 x 205 x 185 mm |
| B x H x T innen | 500 x 195 x 170 mm |
135,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 15 m |
| Breite | 130 mm |
38,99 €
/ Stück

-60 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Haube Acryl Line"
| L x B x H | 80 x 67 x 47 cm |
| Material | Acryl |
| Farbe | schwarz |
| Konfektionsgröße | 8 |
| Material | Polyester, Nylon, PU (Polyurethan), Baumwolle, Elastan |
| Marke | GARDENA |
9,99 €
/ Stück
| Förderhöhe | 20 m |
| Förderdruck | 2,0 bar |
| Fördermenge | 2.000 l/h |
69,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Kunststoffplatte für Transportwagen
| L x B | 600 x 400 mm |
7,95 €
/ Stück

-21 %
Solange der Vorrat reicht
Schlitzfallenständer sternförmig, für drei Borkenkäferfallen
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, blau |
19,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 20 m |
| Höhe | 85 mm |
49,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Federbandschellenzange 22 – 55 mm, Ratschen-Arretierung, 1FBSZ255
| Öffnungsweite | 22 – 55 mm |
29,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ENDRESS Saugschlauch 2", 8 m, für Frischwasserpumpe EMP 205, 38 410
| Länge | 8 m |
| Anschluss | 2" |
179,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Transportbox "R 375", , B x H x T 1.522 x 520 x 525 mm, Deckel mit Gasdruckdämpfern
| Version | Deckel mit Gasdruckdämpfern |
| Fassungsvermögen | 375 l |
| B x H x T | 1.522 x 520 x 525 mm |
599,00 €
/ Stück
| Material | Leder |
| Farbe | kastanienbraun |
6 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Salz- und Pfeffermühlenset aus Buchenholz mit Keramikmahlwerk, X991022243000
| Höhe | 20 cm |
| Material | Buchenholz |
35,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Druckluftfettpresse „DFP 500“
| Fettsystem | 400 g Pull-off, Lose Fettbefüllung |
| Gewinde | R 1/8" |
2 Varianten verfügbar
ab 156,85 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Attinger Schelle 40 mm für Geflechtspannstab 9 mm, Stahl, tannengrün, verzinkt; kunststoffbeschichtet
| Durchmesser | 40 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt, kunststoffbeschichtet |
3,50 €
/ Stück

-21 %
Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselmatic® 35 Typ E 12 V 12 V mit Kunststoff-Zapfpistole 80277
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 110 W |
| Länge Schlauch | 3,5 m |
| Marke | GARDENA |
14,99 €
/ Stück

-48 %
Solange der Vorrat reicht
Teleskopsprührohr 180 – 360 cm, für Waschbürste, Kordelgewinde/Gardena<br>
| Länge | 180 – 360 cm |
| Gewinde | Kordelgewinde |
| Kupplungssystem | Gardena |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











