Letzte Chance
{{resultMessage}}

-20 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU06" 18 V/2,0 Ah mit PCM für Mähroboter Flymo, Gardena, Husqvarna Automower 105, 305, 308, McCulloch
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,0 Ah |

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "CAT® Minibagger" mit Bauarbeiter 1:16, 02466
| Version | mit Bauarbeiter |
| Maßstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
33,50 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
O-Ring 35 x 5 mm NBR 70 Shore
| Ø innen | 35 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,15 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Berg Einstiegsleiter für Trampoline
| Version | Trampoline |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Lenkrollensatz für Transportboxen
| Tragkraft | 120 kg/Satz |
| Ø Rolle | 100 mm |
39,95 €
/ Satz
| Marke | GARDENA |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
14,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
albrecht MIDLAND® Spannungswandler für Ladegeräte der Funkgeräte "Tectalk Worker"
| Ladestrom | max. 2.000 mA |
9,95 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
SAMOA® Kurbelpumpe CDS-/SEC-Adapter
| Länge Schlauch | 2,0 m |
| Medium | AdBlue® |
| Material | PP (Polypropylen) |

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "Claas Traktor Axion 950" 1:16, 03012
| Maßstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
| Made in | Europe |
32,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 34,5 mm |
| Breite | 34,5 mm |
6,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Vigor® Steckschlüsselsatz "Multiprofil" 1/2 " 17-teilig, V1898
| Antriebsvierkant | 1/2 " |
89,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Arbeitermodell "Mechaniker mit Zubehör", 62100
| Höhe | 107 mm |
| Made in | Germany |
| GTIN | 4001702621001 |
13,50 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Einmalhandschuhe "Tiger Grip", Nitril, orange
| Material | Nitril |
| Materialstärke | 0,7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Pack

Solange der Vorrat reicht
Speicherkarte "MicroSDHC™" 16 GB, UHS-I, Class 10 (C10), mit SD-Adapter
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speed Class | Class 10 (C10) |
| Konnektivität | UHS-I |
11,90 €
/ Stück
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | feuerverkupfert |
7 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Palettenfußsatz für Transportboxen aus Riffelblech
| Inhalt | 4 St. |
59,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Ärmelschoner "Oxford" 40 cm, wasserdicht, atmungsaktiv, Gummizug an beiden Enden, 15387
| Länge | 40 cm |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
7,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 43,5 mm |
| Breite | 43,5 mm |
7,99 €
/ Stück
| Version | Kraftstoff |
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 86 mm |
38,21 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Berg Kotflügelset "XL" vorn, Kunststoff schwarz, für Go-Kart BFR, BFR-3, XXL-BFR, E-BFR, 15.03.32.00
| Seite | vorn |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
29,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Bruder® Modell "CAT® Tandem-Vibrationswalze" 1:16, 02433
| Maßstab | 1:16 |
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff (hochwertig) |
13,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







