Landtechnik & Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 3-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Aktion
Horsch Grubber "Cruiser SL"
| Typ | "Cruiser SL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "GreenMaster® Zinkensaat" |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 2, Dreipunktanbau Kat. 3 |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 4-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Preis auf Anfrage
| Typ | "Fox D" |
| Version | mit Scheibenwerkzeug |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Fox" |
| Version | mit Garezinken |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 2-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Green Master Alpin 600" |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Ø Walze | 45 cm, 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
8 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
| Länge | 20 cm |
149,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
| Länge | 30 cm |
129,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
79,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
59,00 €
/ Stück
| Marke | Haussmann |
89,00 €
/ Stück
| Typ | "SAS/IBS" |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid), PE (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF 5M" |
| Motor | AGCO Power 4-Zylinder |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Aktion
Massey Ferguson Traktor "MF 5S.115" 85 kW (115 PS) bei 2.000 min⁻¹ inkl. Frontlader "MF FL.4121"
Artikel-Nr.: 12398939
Preis auf Anfrage
| Typ | "MF 8S XTRA" |
| Motor | AGCO Power 6-Zylinder Stage 5 |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Trelleborg Traktorreifen TM700 Radial TL
| Profil | TM700 |
| Bauart | Radial |
23 Varianten verfügbar
ab 539,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 400 mm |
| Füllmenge | 3 kg |
4 Varianten verfügbar
ab 38,99 €
/ Stück
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 3-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Motor | Getriebemotor |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















