Landtechnik & Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 7,5 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün, grau |
39,95 €
/ Stück

Aktion
SmartCoop Hühnerklappe horizontal, mit Zahnstangenantrieb, für Geflügelställe, mit Steuerung, 70645
| Version | mit Steuerung |
| Spannung | 230 V, 12 V |
214,90 €
/ Stück
| Lichte Weite Gitter | 6 cm |
| Fassungsvermögen | 9 kg |
| Befestigung | Wandmontage |
229,00 €
/ Stück

-7 %
Aktion
KERBL Bremsenfalle "TaonX", 323520
| Wirkungsbereich max. | 10.000 m² |
| Durchmesser | 0,91 m |
| Höhe | 2,2 m |
| Reifengröße | 11.5/80 - 15.3 |
| Profil | AW |
3 Varianten verfügbar
ab
193,95 €
188,00 €
/ Stück
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Radius | 100 mm |
12,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V, 12 V |
| Version | mechanisch klappbar |
| Arbeitsbreite | 4,0 m |
| Anzahl Reihen | 3 |
1.615,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Borkenkäferfalle "MultiWit BK"
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2,1 kg |
| B x H | 500 x 700 mm |
| Länge Kabel | 3,0 m |
99,00 €
/ Stück
| B x H x T | 60 x 60 x 60 cm |
| Einlegeböden | 1 |
| Material | Stahlblech |
95,00 €
/ Stück
| Version | mechanisch klappbar |
| Arbeitsbreite | 4,0 m |
| Anzahl Reihen | 4 |
1.795,00 €
/ Stück
| Version | hydraulisch klappbar |
| Arbeitsbreite | 8,0 m |
| Anzahl Reihen | 4 |
4.995,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 10 l |
39,00 €
/ Stück
| Reifengröße | 385/65 - 22.5 |
| Load-/Speedindex | 160F |
| Profil | "Runderneuert Straße" |

Ohne Versandkosten
Mitas MPT-Reifen AC 70G Radial TL
| Profil | AC 70G |
| TT/TL | TL |
11 Varianten verfügbar
ab 354,95 €
/ Stück
| Version | hydraulisch klappbar |
| Anzahl Reihen | 4 |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
Borkenkäferfalle "Wita Trap"
| Oberfläche | glatt |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1,89 kg |
| Länge Kabel | 1,0 m |
| Leistung | 1,5 W |
24,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Türöffner "Basic" mit Seilzug für automatische Hühnerklappe, 70540
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
59,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Anbau | Ackerschiene |
| Material | Metall |
1.119,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 10 W |
| Länge Kabel | 2,0 m |
59,95 €
/ Stück
| Stärke | 14 mm |
| Ø innen | 124 mm |
| Ø außen | 152 mm |
9,59 €
/ Stück
| Reifengröße | 10.0/75 - 15.3 |
| Load-/Speedindex | 130A8 |
2 Varianten verfügbar
ab
173,95 €
168,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















