Behälter und Zubehör für den Transport von Li-Ion-Akkus
{{resultMessage}}
| L x B x H | 400 x 300 x 240 mm |
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
81,95 €
/ Stück
| Inhalt | 50 l |
| Material | Vermiculite |
42,95 €
/ Stück
| Gehäuse | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 419,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 380 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
369,95 €
/ Stück
| L x B x H | 445 x 300 x 55 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Made by | metabo |
43,95 €
/ Stück
| Breite | 650 mm |
8,79 €
/ Stück
| L x B | 500 x 400 mm |
7,59 €
/ Stück

Cemo Adapterplatte 395 x 290 x 20 mm, zum Fixieren der Brandschutzbox für Lithium-Ionen-Akkus, 11883
| L x B x H | 395 x 290 x 20 mm |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Made by | metabo |
43,95 €
/ Stück
| L x B x H | 715 x 715 x 580 mm |
| L x B x H innen | 580 x 580 x 390 mm |
| Fassungsvermögen | 120 l |
1.535,00 €
/ Stück
| L x B x H | 610 x 610 x 1.000 mm |
| Breite | 610 mm |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










