Kabelgebundene Geräte
{{resultMessage}}

nur online erhältlich
EINHELL Nass-Trockensauger TC-VC 1820 S
| Leistung | 1.250 W |
| Marke | EINHELL |
| Typ | TC-VC 1820 S |
50,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Tauchdruckpumpe GC-PP 900 N
| Förderdruck | 3,2 bar |
| Förderhöhe max. | 32 m |
| Förderhöhe | 32 m |
123,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Nassschleifer-Zubehör Vorrichtung lange Messer
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 0,25 kg |
36,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Vorrichtung lange Messer Nassschleifer-Zubehör
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 0,29 kg |
42,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Nassschleifer-Zubehör Schleifscheibe 200x32x40mm
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 2,24 kg |
36,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Nassschleifer-Zubehör Lederabziehscheibe 180 mm
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 0,17 kg |
33,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
