Das neue Sortiment von EINHELL
{{resultMessage}}

nur online erhältlich
EINHELL PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah PXC Starter Kit 1 inkl. Akku und Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
27,99 €
/ Stück

-9 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stab-Heckenschere GC-HH 18/45 Li T-Solo
| Ø Ast max. | 18 mm |
| Schwertlänge | 45 cm |
| Schallleistungspegel | 75,9 dB(A) |

-8 %
nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Schlagschrauber IMPAXXO 18/450
| Leerlaufdrehzahl | 0 – 2.100 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Produktlinie | EINHELL Professional |

Ohne Versandkosten
EINHELL Power X-Change Akku-Kehrmaschine TE-SW 18/610 Li-Solo
| Arbeitsbreite | 610 mm |
| Volumen | 20 l |
| Schallleistungspegel | 81 dB(A) |
169,99 €
/ Stück

-9 %
nur online erhältlich
EINHELL Akku-Kettensäge GE-LC 18/25 Li-Solo Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 250 mm |

nur online erhältlich
EINHELL Nass-Trockensauger TC-VC 1820 S
| Leistung | 1.250 W |
| Marke | EINHELL |
| Typ | TC-VC 1820 S |
50,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Tauchdruckpumpe GC-PP 900 N
| Förderdruck | 3,2 bar |
| Förderhöhe max. | 32 m |
| Förderhöhe | 32 m |
123,99 €
/ Stück

-10 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/30 Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 4.300 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 300 mm |

nur online erhältlich
EINHELL Twincharger PXC Starter-Kit mit 2x 4 Ah Akkus & 1x Twincharger Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
79,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Multifunktionswerkzeug VARRITO
| Produktlinie | EINHELL |

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stichsäge TE-JS 18/80 Li-Solo
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 1,75 kg |
54,99 €
/ Stück

-7 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Gartenpumpe AQUINNA 36/30
| Förderdruck | 2,6 bar |
| Fördermenge max. | 3.000 l/h |
| Förderhöhe max. | 26 m |

-7 %
nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/125 Q
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Ø Scheibe | 125 mm |

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Hobel TE-PL 18/82 Li - Solo
| Arbeitsbreite | 82 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 15.000 min⁻¹ |
83,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Handkreissägen-Zubehör Führungsschiene Alu 2x1000mm
| Produktlinie | EINHELL |
58,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Bohrhammer HEROCCO 18/20
| Marke | EINHELL |
| Produktlinie | EINHELL Professional |
137,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/150
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Ø Scheibe | 150 mm |

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Trockenbauschleifer TP-DW 18/225 Li - Solo
| Schwingungen | 1.200 min⁻¹ |
| Leerlaufdrehzahl | 1.200 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
199,99 €
/ Stück

-8 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Handkreissäge TE-CS 18/165-1 Li - Solo
| Leerlaufdrehzahl | 4.200 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Ø Sägeblatt | 165 mm |

-16 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Multischleifer TE-OS 18/150 Li Solo
| Schwingungen | 24.000 min⁻¹ |

nur online erhältlich
EINHELL Stichsägen-Zubehör Stich-Sägeblatt Box 10-tlg. T
| Marke | EINHELL |
| Produktlinie | EINHELL |
14,99 €
/ Stück

-6 %
nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 36/230 Q
| Leerlaufdrehzahl | 6.600 min⁻¹ |
| Spannung | 36 V |
| Ø Scheibe | 230 mm |

nur online erhältlich
EINHELL Nassschleifer-Zubehör Vorrichtung lange Messer
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 0,25 kg |
36,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
Die Marke EINHELL
EINHELL – Die leistungsstarken MöglichMacher
Die Einhell Germany AG ist ein mittelständisches Unternehmen mit Hauptsitz in Landau an der Isar. Seit über 50 Jahren steht die Marke Einhell für Lösungen für Heim- und Handwerker, für Haus, Garten und Freizeit. Von A wie Akkuschrauber bis Z wie Zug-Kapp-Gehrungssäge entwickelt und vertreibt Einhell innovative Produkte in mehr als 99 Ländern und über 46 Tochtergesellschaften.
Erfahren Sie jetzt mehr über die Marke EINHELL!
