Hochbeet, Kräuterspiralen
{{resultMessage}}
| Material | Lärchenholz |
| B x H x T | 100 x 72 x 200 cm |
| Oberfläche | natur |
225,00 €
/ Stück
| Farbe | natur |
| Material | Lärche |
| Füllmenge | 1.440 l |
225,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kräuterspirale inkl. Folie 120 x 120 x 80 cm braun Füllmenge 450 l
| Farbe | braun |
| Material | Nadelholz |
| Marke | bellissa |
226,99 €
/ Stück
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 60 x 52 x 130 cm |
135,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Metall Hochbeet verschiedene Ausführungen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt, Einbrennlack |
27 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück
| Marke | bellissa |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 130 x 60 x 52 cm Typ Timber Anzucht-Set 2 in1 nordic wood
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 60 x 52 x 130 cm |
100,99 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| B x H x T | 150 x 80 x 200 cm |
258,99 €
/ Stück
| L x H | 21 x 3,3 cm |
| Marke | bellissa |
| Inhalt | 4 St. |
16,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Hochbeet (Gabione) rund 92 x 92 x 40 cm silber inkl. Trennfolie, 92 x 40 cm Füllmenge 165 kg
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
86,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1915858
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







