Weidezaungeräte
{{resultMessage}}

-13 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 3" 12 V; 230 V, 147310
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 5.900 V |
| Leerlaufspannung | 11.000 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 60" 9 V, 141620
| Spannung | 9 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 2.900 V |
| Leerlaufspannung | 8.700 V |

-17 %
Angebot
Ako Weidezaungerät "Mobil Power AN 6000" 12 V, 372555
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 9.000 V |
| Leerlaufspannung | 10.400 V |

-11 %
Ohne Versandkosten
Patura Weidezaungerät "P 4" 12 V; 230 V, 147410
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 6.200 V |
| Leerlaufspannung | 11.400 V |

-15 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Power Shock B 500 plus" 9 V; 12 V, 372030
| Spannung | 9 V, 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.700 V |
| Leerlaufspannung | 9.500 V |

-17 %
Ohne Versandkosten
Ako Weidezaungerät "Sun Power S1500" 12 V, ohne Digital-Voltmeter, 372951
| Version | ohne Digital-Voltmeter |
| Spannung | 12 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.800 V |

-6 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "trapper® AN45" 12 V; 230 V, 10867
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 3.300 V |
| Ladeenergie | 0,8 J |

-10 %
Ohne Versandkosten
Weidezaungerät "ranger® AS1800SC" 12 V; 230 V, im Koffersystem
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 2,4 J |

-9 %
Ohne Versandkosten
horizont Weidezaungerät "ranger® AS1000SC" 12 V; 230 V, im Koffersystem 10893
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 4.600 V |
| Ladeenergie | 1,3 J |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück