Werkzeug zum Holzspalten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Posch® Holzspalter "Oscar" 400 V liegend
| Ø Stamm max. | 30 cm |
| Scheitlänge max. | 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 3.745,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
0,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Material | Messing |
1,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 25 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
2,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 25 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















