Zäune zur Wildabwehr
{{resultMessage}}
| Breite | 12,5 mm |
| Länge | 400 m |
| Zaunlänge max. | 13,0 m |
49,99 €
/ Stück
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
129,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 1,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 68 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Material | Metall |
169,00 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Material | Metall |
4 Varianten verfügbar
ab 115,95 €
/ Stück
| Gewicht | 1,0 kg |
| Oberfläche | blank |
5,20 €
/ Stück
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
| Höhe | 122 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €

-17 %
Angebot
Ako Wildzaun "WildNet" 90 cm/50 m, stromführend, 27215
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
Grundpreis:
1,38 €
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 50 m |
| Pfähle | 14 St., Doppelspitze |
Grundpreis:
2,38 €

-16 %
Aktion
Ako Breitband "TopLine Plus" 10 mm/200 m, 449569
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 5.000 m |
Grundpreis:
0,10 €
| L x B | 250 x 0,025 m |
| Farbe | blau |
27,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,11 €
/
M
| Höhe | 65 cm |
| Länge | 50 m |
| Stromführend | stromführend |
135,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
M
| Spannung | 12 V, 230 V |
| Spannung bei 500 Ohm | 7.500 V |
| Leerlaufspannung | 9.850 V |
539,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















