Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 66,7 cm³ |
| Leistung | 3,2 kW (4,4 PS) |
1.349,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
100,95 €
/ Stück
| Material | Polyethylen |
| Farbe | Holzoptik |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 70 mm |
| Höhe | 140 mm |
7,99 €
/ Stück

Husqvarna® Ersatzakku 18,5 V/2,1 Ah Li-Ion, für Mähroboter Gardena, Husqvarna, McCulloch, 0895861-02
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18,5 V |
| Akku-Kapazität | 2,1 Ah |
124,95 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
599,95 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 38 mm |
536,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Rolle
| Leistung | 2.200 W |
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Spannung | 230 V |
499,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 28 l |
| Tragkraft | 15 kg |
| Höhe | 180 mm |
7,99 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 30 dB |
| Anschluss | 3,5 mm Klinke (AUX) |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 32 l |
| Tragkraft | 25 kg |
| Höhe | 330 mm |
7,99 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 135 R" Schnittbreite 420 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA01 200 0031
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Leistung | 1,0 kW |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 200" Schnittbreite 260 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA03 200 0026
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Schnittbreite max. | 450 mm |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Trennschleifer "TSA 300" ohne Akku und Ladegerät, TA02 011 6600
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 110 mm |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,02 €
/ Stück
Grundpreis:
11,02 €
/
L
| Wirkstoff | Saltidin® (Icaridin) |
| Wirkungsdauer | 4 – 8 Stunden |
2 Varianten verfügbar
ab 13,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 €
/ Stück
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Algenkalk aus Meeresalgen zur Bodenverbesserung 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
41,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,68 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















