Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Schubkarre "Standard 85"
| Mulde | 85 l, Metall verzinkt |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 135,01 €
/ Stück
| Material | Jute |
| Füllmenge | 50 kg |
| Breite | 61 cm |
2,57 €
/ Stück
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353V" Schnittbreite 53 cm, 2,7 kW (3,7 PS), 9705416-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |

Solange der Vorrat reicht
KERBL Gehörschutz "Connect" Bluetooth®
| Anschluss | 3,5 mm Klinke (AUX) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 49,39 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 201 C-M" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 35 cm, 1145 200 0266
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 35,2 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,4 PS) |
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Paar
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
29,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,18 €
/
KG
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | olivgrün |
9 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Paar

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Ferramol Schneckenkorn Bio Schnecken und Nacktschnecken natürlich bekämpfen, auch im ökologischen Landbau
| Marke | NEUDORFF |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| L x H | 118 x 12,5 cm |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
5,99 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,65 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | gelb |
2 Varianten verfügbar
ab 319,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Sir Graham Profirasen Rasensamen RSM 2.3 Mähroboterrasen
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Tragkraft | 1,3 kg |
| Gewicht | 125 g |
| L x B x H | 60 x 76 x 20 mm |
33,95 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 130 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Kettenschärfgerät "MAXX"
| Drehzahl | 2.950 min⁻¹ |
| Gewicht | 9,45 kg |
| Leistung | 180 W |
335,00 €
/ Stück
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 24 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
39,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















