Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Speidel Drucksaftfass Edelstahl 50 l, 47014
| Fassungsvermögen | 50 l |
| Durchmesser | 390 mm |
| Höhe | 530 mm |
369,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 240 C-E" 1,7 kW (2,3 PS), 4147 200 0358
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 37,7 cm³ |
| Leistung | 1,7 kW (2,3 PS) |
765,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Granulatstreuer "421", 42101
| Inhalt | 9 kg |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Gewicht | 8 kg |
| Leistung | 180 W |
465,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Schnittbreite | 37,5 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 kg |
| Verpackung | BigBag |
339,73 €
/ Stück
Grundpreis:
0,68 €
/
KG

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
389,00 €
368,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
3 Varianten verfügbar
ab 33.999,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Breite | 60 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
17,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Breite | 35 cm |
| Gewicht | 0,93 kg |
22,99 €
/ Stück

-29 %
Solange der Vorrat reicht
nora Gummistiefel "Idro High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
3 Varianten verfügbar
ab
18,49 €
12,99 €
/ Paar
| L x H | 118 x 19,5 cm |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Motorsense "325i R", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705669-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
379,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 5 geeignet für Pflanzenschutz
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
27,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Flächentauchsieder mit Thermometer, 47059
| Leistung | 3.200 W |
| Spannung | 230 V |
| Material | Edelstahl |
89,99 €
/ Stück
| Typ | "SB122" |
| Räumbreite | 122 cm |
| Schwenkbereich | links, rechts |
549,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Schubkarre "Kunststoff 140"
| Mulde | 140 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 215,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Kompressor für Drucksprühgeräte ohne Akku, ohne Ladegerät
| Marke | GLORIA® |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Farbe | schwarz, blau |
69,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











