Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 261" 2,0 kW (2,7 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 42 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 435X AWD NERA" für Rasenflächen bis 3.500 m², mit EPOS® Plug-in, 9707452-12
| Version | mit EPOS® Plug-in |
| Für Flächen bis | 3.500 m² |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
Grundpreis:
5.404,32 €

Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "Classic" manuell
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-105.4 HDD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127708
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) bei 2.450 min⁻¹ |
4.499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA smart Sensor Control Set Starter-Set 19202-20
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
236,99 €
/ Stück
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Stück
| Körnung | 1,5 – 3 mm |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
93,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,76 €
/
KG

Ohne Versandkosten
AL-KO Anhänger Combi Trailer "CT 400" Tragkraft 400 kg mit Anhängekupplung für Rasentraktoren Comfort Pro Comfort Pro, 113877
| Tragkraft | 400 kg |
| Ladevolumen | 0,24 m³ |
| Fahrgeschwindigkeit max. | 5 km/h |
369,00 €
/ Stück
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 5 CS Verstellbes+Schneid-Rech 35cm+CS Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
40,48 €
/ Stück
| Körnung | 1,5 – 3,5 mm |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
105,89 €
/ Stück
Grundpreis:
4,24 €
/
KG

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 3 CS Unkrautha.16cm+3in1 Fugenrei.+CS-Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
28,98 €
/ Stück

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 1 CS Fugenkratzer+Rasenrech. 60 cm+CS Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
29,99 €
/ Stück

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 6 CS Verstellbes 30-50cm+Ter.-be.s+CS Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
32,58 €
/ Stück

Gratis Beigabe Aktion
GARDENA VK-Set 4 CS Rechen 16 Zi.+Winkelbesen +CS-Holzstiel 130cm
| Marke | GARDENA |
30,94 €
/ Stück
| Dämmwert | SNR 31 dB |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | olivgrün |
31,95 €
/ Stück
| L x H | 100 x 13 cm |
| Material | Metall |
5 Varianten verfügbar
ab 69,99 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 16.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 45 % |
ab 8.399,00 €
inkl. MwSt.| L x H | 100 x 20 cm |
| Material | Metall |
5 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Stück
| L x H | 118 x 19,5 cm |
| Farbe | silber |
4 Varianten verfügbar
ab 74,90 €
/ Stück
| L x H | 118 x 12,45 cm |
| Farbe | silber |
4 Varianten verfügbar
ab 39,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











