Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| L x H | 118 x 12,5 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Metall |
11,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Farbe | grau, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
93,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Saughäcksler "SH 86" Luftdurchsatz 770 m³/h, 4241 011 0932
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Kraftstoffpumpe | manuell |
499,00 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Typ | mit Netz |
| Marke | GARDENA |
13,99 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
105,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Länge | 1.145 mm |
| Länge Zinken | 180 mm |
| Abstand Zinken | 65 mm |
44,95 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
105,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Motorsense "520i RX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679162-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
449,00 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 100 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Zahnweite | 34 mm |
| Messer | beidseitig geschliffen, um 145° schwenkbar |
2 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück
| L x B | 6 x 1,5 m |
| Materialgewicht | 260 g/m² |
| Farbe | beige |
19,95 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Trichogramma evanescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | 3.000 schlupfbereite Puppen auf einem Kärtchen |
8,09 €
/ Stück

Staffelpreise
Sir Graham Dauerwiese Samen Grassamen
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Wiese |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA combisystem Rollsammler Obstsammler
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff, Stahl, Holz |
2 Varianten verfügbar
ab 42,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mifuma Wildvogel Jahres-Mix Ganzjahresfutter für alle heimischen Gartenvögel ohne Ambrosia Körner 20 kg Sack
| Futtertyp | Einzelfuttermittel |
| Zusatznutzen | naturbelassen |
| Struktur | Körner |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,70 €
/
KG

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 339,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Schubkarre "Kunststoff 90"
| Mulde | 90 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 149,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Schubkarre "Export 100"
| Mulde | 100 l, Metall verzinkt |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 189,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 30", Schnittlänge 45 cm, mit Akku und Ladegerät, HA08 011 3506
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 22 mm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornamon-Baumdünger NPK 6+4+5 Baumdünger für Obst- und Ziergehölze 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,92 €
/
KG
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
| Norm | IEC 60335-2-107 |
2 Varianten verfügbar
ab
25,00 €
22,00 €
/ Stück
| Behältervolumen | 300 ml |
| Länge | 1.105 mm |
| Durchmesser | 75 mm |
32,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












