Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
RUKU Bierzeltgarnitur, 220 cm, 50 cm breiter Tisch mit Beinfreiheit Kiefer 3-teilig
| Farbe | Kiefer |
| Marke | RUKU |
2 Varianten verfügbar
ab 379,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,08 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Mifuma Wildvogel Terassen-Mix Ganzjahresfutter ohne Schalen für alle heimischen Gartenvögel Körner 5 kg Sack
| Futtertyp | Einzelfuttermittel |
| Zusatznutzen | naturbelassen |
| Struktur | Körner |
17,89 €
/ Stück
Grundpreis:
3,58 €
/
KG

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Astsäge "GTA 40", Schienenlänge 15 cm, mit 2 Akkus/Ladegerät, GA04 011 6910
| Version | mit 2 Akkus/Ladegerät |
| Schienenlänge | 15 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,4 kg |
395,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 353iVX" Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678620-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 4 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
699,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Mauergitter Set 20L formbar
| Material | Aluminium, Zink |
| Marke | bellissa |
96,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kräuterspirale inkl. Folie 120 x 120 x 80 cm braun Füllmenge 450 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Nadelholz |
226,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Hochbeet Corten 110 x 110 x 50 cm braun Füllmenge 624 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Cortenstahl |
226,99 €
/ Stück
| Version | 5PJ801LB |
27,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Kohlenschale emailliert
| Marke | bellissa |
| Durchmesser | 65 cm |
| Höhe | 10 cm |
87,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-20070977

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Nachfüllpackung + 48 Stunden Schutz (12 Wirkstoffplättchen und 4 Gaskartuschen)
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
34,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Gewicht | 650 g |
66,95 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG
| Farbe | anthrazit |
| Material | Nylon (15 Gauge) |
6 Varianten verfügbar
ab 3,89 €
/ Paar
| Körnung | 0 – 7 mm |
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,23 €
/
L
| Schnittbreite | 33 cm |
| Leistung | 1.200 W |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| L x H | 118 x 13 cm |
| Material | Cortenstahl |
| Marke | bellissa |
7,99 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 452, 1-Zylinder |
| Leistung | 9,0 kW (12,2 PS) |
2.998,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













