Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Streubreite | 45 cm |
| Fassungsvermögen | 12,5 l |
| Flächenleistung max. | 400 m² |
40,99 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) lebensmittelecht |
| Made in | Germany |
3 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars PowerGear X Amboss-Getriebeastschere LX99-L 800 mm
| Marke | Fiskars |
| Länge | 800 mm |
| Breite | 255 mm |
73,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,42 kg |
25,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Rückensprüher Pro 1200 li-on
| Marke | GLORIA® |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Akku-Spannung | 18 V |
136,99 €
/ Stück
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
| Inhalt | 10 kg |
78,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,90 €
/
KG
| Förderdruck | 4,1 bar |
| Förderhöhe | 41 m |
| Fördermenge | 3.700 l/h |
133,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 2,3 bar |
| Fördermenge | 4.700 l/h |
| Förderhöhe | 23 m |
118,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
RUKU Biergarnitur Stehtisch 200 x 60 cm, Höhe 110 cm natur
| Farbe | natur |
| Marke | RUKU |
| Länge | 200 cm |
239,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars IsoCore Spaltaxt XXL 8 lb/36" Länge 914 mm Spalthammer, Bauaxt
| Marke | Fiskars |
| Länge | 914 mm |
| Breite | 201 mm |
82,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 0,7 bar |
| Fördermenge | 15.000 l/h |
| Förderhöhe | 7 m |
102,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars PowerGear X Bypass-Getriebe-Astschere
| Marke | Fiskars |
| Material | Präzisionsstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 60,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 40 l |
| Verpackung | Sack |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L
| L x B x H | 881 x 694 x 478 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 5,1 kg |
199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit L "Large/Groß" für Mähroboter Automower® 100, 300, 400, 500, 9679723-01
199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermohaus
| Material | Lärche |
| Marke | JUWEL |
2 Varianten verfügbar
ab 129,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 630 Baumsäge gebogen 330 mm Astsäge Gartensäge
| Typ | 630 |
| Marke | FELCO |
| Länge | 330 mm |
52,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Wühlmausgitter grau 110 x 210 cm
| Aktion | Aktion |
| Stärke | 0,55 mm |
| B x L | 110 x 210 cm |
21,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Luzian Steinmehl zur Bodenverbesserung 12,5 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 12,5 kg |
| Verpackung | Sack |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
LEHNER® Legeflinte
| Fassungsvermögen | 500 ml |
| Ø Rohr innen | 26 mm |
| Länge | 1.050 mm |
48,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Metall Hochbeet verschiedene Ausführungen
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt, Einbrennlack |
27 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars SmartFit Teleskop-Unkrautstecher Länge 1.190 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 1.190 mm |
58,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










