Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "442", 44201
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
449,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
39,95 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | braun |
| Material | Cortenstahl |
570,99 €
/ Stück
| Breite | 100 cm |
| Düse | 4 x Flachstrahldüse 110° |
| Abstand Düsen | 35 cm |
85,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Edasil Agrarbetonit Bodenhilfsstoff 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
36,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,46 €
/
KG
| Fördermenge max. | 45.000 l/h |
| Förderhöhe max. | 25 m |
| Druckanschluss | 3" AG, 3" Schlauchtülle |
579,00 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Lariophagus distinguendus |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 40 Tiere |
42,09 €
/ Stück
| Version | mineralisch |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück
| La | 12,7 x 2450 La |
71,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
14,99 €
/ Stück
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 32,80 €
/ Stück
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
| Inhalt | 2 kg |
28,99 €
/ Stück
Grundpreis:
14,49 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biergartengarnitur mit 6 Klappstühlen Nußbaum lasiert und 1 Biergartentisch mit 120 x 80cm
849,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 25 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 21 cm |
42,99 €
/ Stück
| Schnittbreite | 255 mm |
25,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Schubkarre "Export 85"
| Mulde | 85 l, Metall verzinkt |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Kantenschneider "FCB-KM" Vorsatz Kombi-Motor, 4180 740 5002
| Typ | "FCB-KM" |
| Länge | 92 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
175,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasenmähermesser 552 mm, für Rasentraktor TC 242
| Länge | 552 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 5-zackig |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Frühbeetaufsatz für Hochbeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 357,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704660-02
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
515,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,2 kg |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















