Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5" 4,0 A, für Akku AS-System, EA03 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
59,00 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Stahlblech |
2 Varianten verfügbar
ab 18,99 €
/ Stück
| Stärke | 0,6 mm |
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
3 Varianten verfügbar
ab 21,48 €
/ Stück
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| pH-Wert | 5,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 12,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss-Astschere 22.080 45 80 cm Gartenschere, Baumschere
| Ø Ast max. | 45 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 80 cm |
97,99 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 9,39 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5-2" 4,0 A, für Akku AS-System, EA11 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Freizeitrasen |
2 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mehlwürmer Vogelfutter 5 l; 800 g (5l Volumen) Eimer
| enthält Kokzidiostatikum | Nein |
| Inhalt | 5 l, 800 g |
| Verpackung | Eimer |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,80 €
/
L
| Ø Faden | 2,7 mm |
35,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 215T" 11,7 kW (15,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9707277-01
| Motor | Husqvarna HV 586AE, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 11,7 kW (15,9 PS) |
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Aminohum Hühnerdünger pelletierter NPK 4+3+3 25 kg Sack Pellet
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
GLORIA® AutoPump Set Gartenspritze, Sprühgerät, Drucksprühgerät
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff, Messing, Perbunan |
52,99 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
145,39 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,27 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Länge | 30,6 cm |
| Breite | 22,9 cm |
17,99 €
/ Stück
| Mulde | 80 l, Metall verzinkt |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
| Tragkraft | 150 kg |
109,00 €
/ Stück
| L x B | 1.250 x 1.000 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Farbe | grün |
21,99 €
/ Stück
| Länge Stiel | 200 cm |
| Breite | 70 cm |
| Anzahl Zinken | 18 |
35,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Sir Graham Freizeitrasen Rasensamen Spielrasen
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Freizeitrasen |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
27,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 4.700 l/h |
| Marke | GARDENA |
| Fördermenge | 4.700 l/h |
81,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















