Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 80 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2.999,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mulchstopfen "CRD" für Rasentraktor TC 220T, 5465150-01
150,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Langzeit LM100 B Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,99 €
/
L
| Ø innen | 5,7 mm |
| Ø außen | 3,1 mm |
| Länge | 1 m |
3,49 €
/ Meter
Grundpreis:
3,49 €
/
M

Ohne Versandkosten
GARDENA combisystem Rasenlüfter 03391-20
| Marke | GARDENA |
| Breite | 35 cm |
25,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Nachfüllpackung + 120 Stunden Schutz (30 Wirkstoffplättchen und 10 Gaskartuschen)
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 30x Wirkstoffplättchen + 10x Gaskartuschen |
73,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Neudomon BuchsbaumzünslerFalle Pheromonfalle
| Marke | NEUDORFF |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
32,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Hydropresse Edelstahl
| Unterstellhöhe | 310 mm |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 849,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Rasendünger mit Langzeitwirkung 20 kg Sack 650 m²
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
59,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,00 €
/
KG

nur online erhältlich
EINHELL PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah PXC Starter Kit 1 inkl. Akku und Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
32,99 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
5,99 €
/ Satz
| Marke | bellissa |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 1,3 bar |
| Fördermenge | 4.000 l/h |
| Förderhöhe | 13 m |
61,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Teleskop-Heckenschere THS 42/18V P4A Ready-To-Use Set
| Ø Ast max. | 16 mm |
| Schallleistungspegel | 90 dB(A) |
| Marke | GARDENA |
137,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
23,00 €
/ Stück
| Fangvolumen | 83 l |
135,95 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 20 St. |
7,99 €
/ Stück
| Typ | "TS125" |
| Anbau | Schnellwechselsystem |
| Räumbreite | 125 cm |
749,00 €
/ Stück
| Länge | 720 mm |
| Ø Ast max. | 40 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
77,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













