Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Marke | ARS |
| Länge | 19 cm |
| Typ | 300L |
9,99 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | silber, blau, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
146,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,4 mm |
35,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 750 mm |
204,95 €
/ Stück
| Mulde | 350 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr 2,0 mm, feuerverzinkt |
| L x B x H Mulde | 140 x 86 x 45 cm |
569,00 €
/ Stück
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Wiese |
| Inhalt | 10 kg |
62,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,30 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Fiskars PowerGear Teleskop-Schneidgiraffe UPX86 Länge 2.500 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Typ | UPX86 |
| Marke | Fiskars |
103,99 €
/ Stück
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
58,95 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,95 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 71,09 €
/ Kanister

Ohne Versandkosten
Oscorna® RinderDung NPK 2+2.5+2 Wirtschaftsdünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 12 – 15 kg/100 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Mulde | 300 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, feuerverzinkt |
| L x B x H Mulde | 118 x 77 x 50 cm |
519,00 €
/ Stück

Preishit des Monats
GARDENA Akku-Trimmer SmallCut 23/18V P4A ready-to-use 14702-20
| Marke | GARDENA |
71,99 €
/ Stück
| Drehzahl | 2.750 min⁻¹ |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Leistung | 120 W |
429,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,6 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP |
| Spannung | 220 – 240 V |
43,00 €
/ Stück
| Kapazität | 13 mm (1/2") – 80 m, 16 mm (5/8") – 60 m, 19 mm (3/4") – 50 m |
| Anschluss | 3/4" |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
279,95 €
/ Stück
| Farbe | nachtgrau |
| Marke | GARDENA |
| Material | Stahl |
25,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















