Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Fiskars Adapter-Baumsäge für Fiskars Schneidgiraffe UPX82 und UPX86
| Marke | Fiskars |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 47 cm |
38,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Schnecken-Schutz selbstklebendes Kupferband
| Aktion | Aktion |
| Marke | NEUDORFF |
| Anwendungsgruppe | Schäl- & Fraßschutz |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,75 €
/
M
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,41 kg |
25,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
19,99 €
/ Stück
| Typ | 1/1 poliert |
| Marke | SHW |
| Länge | 1.150 mm |
65,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 30 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 20,5 cm |
45,99 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 650"
| Schnittbreite | 48 cm |
| Flächenleistung max. | 2.000 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
989,00 €
937,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasentrimmer "GT 1825" Schnittbreite 25 cm
| Schnittbreite | 25 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 69,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Bypass-Schere 14.104 22 19 cm für Rosen, Sträucher und Stauden, Gartenschere
| Ø Ast max. | 22 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 19 cm |
37,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Düngermischgerät "Aquamix 1.25 V" für Flüssigdünger, 11953401
| Inhalt | 1,25 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,0 bar |
| Wasserdurchsatz | 14 l/min bei 4 bar |
36,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
COMPO FLORANID® Rasendünger plus Unkrautvernichter
| Marke | COMPO |
| Aufwandmenge | 30 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 21,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA smart Sensor Messgerät für Temperatur, Bodenfeuchte und Lichtstärke 19040-20
| Farbe | türkis, anthrazit |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
60,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 90 cm |
21,99 €
/ Stück
| Körnung | 4 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pellet |
31,75 €
/ Stück
Grundpreis:
1,59 €
/
KG
| Kettenteilung | 3/8" mini |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 15,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8 cm |
19,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
64,09 €
/ Stück
Grundpreis:
64,09 €
/
L
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
| Inhalt | 10 kg |
75,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,60 €
/
KG
| Durchmesser | 80 mm |
| Höhe | 25 mm |
7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















