Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Länge | 120 – 230 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 120 g |
92,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Führungsschiene "Rollomatic E Mini" 35 cm 3/8" P .043"/1,1 mm, Aufnahme 3005, 3005 003 3909
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibglieder | 50 |
59,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 620 mm |
| Breite | 230 mm |
282,99 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Ø Rohr | 20.5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 3/4" IG |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Freizeitbox Standard dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
22 Varianten verfügbar
ab 284,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Schaftverlängerung 50 cm, Aluminium, für Kombi-Werkzeuge HT-KM und HL-KM, 0000 710 7100
| Länge | 50 cm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,6 kg |
49,95 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "425 Comfort" manuell , 42531
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4/6 bar |
| Dichtung | Viton® |
| Typ | 360° drehbar |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,264 kg |
18,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Hochbeet 130 x 60 x 52 cm Typ Timber Anzucht-Set 2 in1 nordic wood
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
100,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "Aspire™ T28-P4A" Schnittbreite 28 cm
| Schnittbreite | 28 cm |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
2 Varianten verfügbar
ab 129,00 €
/ Stück
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
66,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,67 €
/
KG
| Ø Faden | 2,4 mm |
29,00 €
/ Stück
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 28 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
69,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 56" 0,8 kW (1,1 PS), 4144 200 0036
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Leistung | 0,8 kW (1,1 PS) |
365,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "535RXT" 1,4 kW (1,9 PS), 9666289-02
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 34,6 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 12 IG |
25,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















