Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Feucht-Obsttechnik Roll-Blitz mittel - Handsammler für Walnüsse mit Teleskopstiel Walnusssammler
| Typ | mit Teleskopstiel |
| Marke | Feucht-Obsttechnik |
| Inhalt | 1 St. |
89,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Gewächshaus Rose
| Marke | KGT |
| Material | ISO-Hohlkammerplatten, Aluminium |
5 Varianten verfügbar
ab 2.191,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Rückenspritze "RPD 15 ABR" manuell , 11924701
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
| Düse | Regulierdüse 1,7 mm, Messing/Kunststoff |
155,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 903 Diamant-Schleifstein 100 mm
| Typ | 903 |
| Marke | FELCO |
| Länge | 100 mm |
22,99 €
/ Stück
| Lateinischer Name | Ophyra aenescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | für ca. 100 m² Stallfläche ausreichend |
24,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "525iLXT", Schnittbreite 46 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705515-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
418,00 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
| Maschenweite | 25 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 3,49 €
/ Meter
| Version | pflanzlich |
2 Varianten verfügbar
ab 10,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 12 |
| Spannung | 12 V |
118,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
48,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,96 €
/
KG
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Faden | 1 x 5 m |
15,00 €
/ Stück
| Förderdruck | 0,6 bar |
| Fördermenge | 9.000 l/h |
| Förderhöhe | 6 m |
48,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Bypass-Schere 11.104 25 21 cm für Rosen, Sträucher und Stauden, Gartenschere
| Ø Ast max. | 25 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 21 cm |
44,99 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 31,00 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
61,19 €
/ Sack
Grundpreis:
2,45 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Regalsteher 4 x 4 cm silber; metallic Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















