Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Alpha® Winterstreufutter
| Marke | Alpha® |
| Futtermitteltyp | Einzelfuttermittel |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | mehrfarbig |
| Marke | GARDENA |
7,99 €
/ Stück
| Körnung | 1,8 – 4 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Profi Star 5", 12117401
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Länge | 94 cm |
| Farbe | gelb, blau |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
46,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,7 mm |
35,00 €
/ Stück
| Stapelbelastung max. | 150 kg |
| Lebensmittelecht | Verodnung (EG) Nr. 1935/2004 |
5 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
30 Varianten verfügbar
ab 1.701,99 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 72 |
64,50 €
/ Stück
| Breite | 43 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 38 mm |
26,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Turbo-Grün LT100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
18,99 €
/ Stück
Grundpreis:
18,99 €
/
L
| Breite | 120 cm |
| Material | Aluminium |
75,95 €
/ Stück
| Typ | GS42 |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 320 mm |
22,99 €
/ Stück
| Typ | "2-in-1" |
| Version | Sägekettenfeile |
5 Varianten verfügbar
ab 39,00 €
/ Stück
| L x H | 103 x 16 cm |
| Material | Stahlblech |
2 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück
| Länge | 100 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 0,9 kg |
115,95 €
/ Stück
| Struktur | Block |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
85,95 €
/ Stück
Grundpreis:
34,38 €
/
KG
| Schnittbreite | 330 mm |
20,00 €
/ Stück
| Stärke | 4 mm |
| Schnittbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















