Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Bürste | 30 cm |
315,95 €
/ Satz
| Gewinde | D 4 |
| Länge | 12 mm |
0,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Typ | 09066-61 |
344,99 €
/ Stück
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
89,95 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Inhalt | 2 St. |
| Made in | Europe |
| BauA-Registriernummer | N-97395 |
6,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 22 cm |
| Länge | 100 cm |
| Gewicht | 4,1 kg |
279,95 €
/ Stück
| Profil | 6-Kant |
| Material | Nylon |
3 Varianten verfügbar
ab 72,95 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "461" 5 l, 46101
| Inhalt | 5 l |
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Nennweite | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
5,29 €
/ Stück
| Breite | 64 cm |
| Anzahl Zinken | 16 |
| Material | Kunststoff |
17,95 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 390 mm |
| Zahnweite | 4,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 239,95 €
/ Stück
| Breite | 100 cm |
| Düse | 4 x Flachstrahldüse 80° |
| Material | Kunststoff |
59,95 €
/ Stück
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
74,59 €
/ Stück
Grundpreis:
2,98 €
/
KG
| Farbe | natur |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Kokos |
8,48 €
/ Stück
Grundpreis:
4,24 €
/
KG
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 910 mm |
3,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus HighLine
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
24 Varianten verfügbar
ab 2.207,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
41,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















