Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 29 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
125,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2074804
Preis auf Anfrage
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
| Breite | 16 cm |
| Material | Edelstahl |
11,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-NPK-Dünger Granulierter NPK 10+3+5 Universaldünger 20 kg Sack Granulat
| Marke | Biovin |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
58,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG
| Länge | 805 mm |
24,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Farbe | nordic wood |
| Material | Kunststoff |
189,99 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück

Staffelpreise
Sir Graham Profirasen Rasensamen Nachsaat Plus RSM 3.2
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Profirasen |
2 Varianten verfügbar
ab 25,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 20 l |
| pH-Wert | 5,5 |
4,80 €
/ Stück
Grundpreis:
0,24 €
/
L

Ohne Versandkosten
SHW Ampferstecher "Rex" mit T-Stiel Esche
| Breite | 220 mm |
| Länge | 1.250 mm |
| Abstand Zinken | 65 mm |
67,99 €
/ Stück
| Spurweite max. | 122 cm |
| Tragkraft | 300 kg |
| L x B x H | 1.350 x 480 x 240 mm |
314,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 20 mm, 25,4 mm |
| Schnittbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Farbe | grau, schwarz |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 100 cm |
30,99 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
2,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















