Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regalboden Regal
| Material | Stahl |
| Marke | Biohort |
3 Varianten verfügbar
ab 58,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Made in | Germany |
44,95 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stab-Heckenschere GC-HH 18/45 Li T-Solo
| Ø Ast max. | 18 mm |
| Schwertlänge | 45 cm |
| Schallleistungspegel | 75,9 dB(A) |
110,99 €
/ Stück
| Förderhöhe | 20 m |
| Förderdruck | 2,0 bar |
| Fördermenge | 2.000 l/h |
91,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehalter 4 St. 13 x 9,5 cm silber Gartengerätehalter, Besenhalter Wand
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Marke | Biohort |
26,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 210 mm, 230 mm |
| Aufnahme | 45 mm, 51 mm |
| Höhe | 55 mm |
64,95 €
/ Stück
| L x H | 3,6 x 43 cm |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | verzinkt |
2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Rolly Toys® Minibagger "RollyDigger", 42 100 8
| Typ | "RollyDigger" |
| Gewicht | 4,1 kg |
| L x B x H | 1.020 x 740 x 430 mm |
62,95 €
/ Stück

STIHL Torxschraube M 5 x 14 , für Zylinderhaube Freischneider, Kettensäge, Kombimotor, 9022 319 1028
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 14 mm |
0,95 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Heckenschere "122HD45", Schnittlänge 45 cm, 0,6 kW (0,8 PS), 9665323-01
| Version | ohne Benzinkanister |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |

Ohne Versandkosten
JUWEL Thermo-Frühbeet 130 transparent
| Aktion | Aktion |
| Farbe | transparent |
| B x H x T | 58 x 40 x 126 cm |
86,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann Paketbox Paketbriefkasten 400 Protect 30 l 440 x 220 mm anthrazit
| Material | Stahlblech |
| Marke | Haussmann |
| Inhalt | 30 l |
113,99 €
/ Stück
| Ø Welle | 8 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Norm | DIN 6799 |
0,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 44,6 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
17,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss-Astschere 20.080 45 80 cm Gartenschere, Baumschere
| Ø Ast max. | 45 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 80 cm |
103,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














