Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
6,29 €
/ Stück
| L x B x H Mulde | 140 x 86 x 45 cm |
| Inhalt | 350 l |
| Stärke Mulde | 5 mm |
199,95 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 3 l |
19,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,66 €
/
L
| Lateinischer Name | Habrobracon hebetor |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | mind. 30 Tiere |
16,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NOOR Staketenzaun aus Berg-Haselnuss
| Material | Holz |
| Marke | NOOR |
| Länge | 10 m |
129,99 €
/ Stück
| Gewinde | 25 mm, 1" IG |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
361,19 €
/ Stück
Grundpreis:
36,12 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort LED-Leuchte akkubetrieben, mit Bewegungssensor und Dauerlichtschalter 4 x 44 cm silber für Gerätehäuser
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Marke | Biohort |
72,99 €
/ Stück
| Länge | 835 mm |
24,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Schneckenschutz für Hochbeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
24 Varianten verfügbar
ab 81,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für HochBeet dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 58,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Material | Spießtanne |
| Oberfläche | Holzschutzfarbe lasiert |
| L x B x H | 29 x 28 x 18 cm |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Xact Unkrautstecher Löwenzahnstecher Länge 1.000 mm Rostfreie-Stahlarme; rückenschonend
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 1.000 mm |
47,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Bürste | 30 cm |
289,00 €
/ Satz
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
135,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,60 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Länge | 1.524 mm |
| Breite | 381 mm |
17,99 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Marke | MANNA |
| Struktur | Grieß |
| Inhalt | 25 kg |
63,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















