Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
79,90 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,253 kg |
19,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 75 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
173,20 €
/
L
| Marke | SHW |
44,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
15,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Marke | SHW |
| Länge | 130 cm |
49,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
44,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,9 kg |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,89 €
/
KG
| Marke | SHW |
| Länge | 130 cm |
29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Booster CO2 1 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
97,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
20,99 €
/ Stück
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-GAT Reflect-Tech 2 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
60,99 €
/ Stück
| L x H | 118 x 20 cm |
| Material | Cortenstahl |
| Marke | bellissa |
8,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 410 cm |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
92,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasentraktor "TC 100i", mit Akku, Ladegerät und Mähdeck 95 cm, 9707450-01
| Version | mit Akku, Ladegerät und Mähdeck |
| Motor | BLDC (bürstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
4.729,00 €
/ Stück
| Gewicht | 0,224 kg |
| Marke | GARDENA |
10,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Typ | 12230-30 |
11,99 €
/ Stück

AL-KO Tankgeber "Smart Cockpit" für die Nachrüstung an Rasentraktoren Premium Pro ab Bj. 14, 493 699
| Serie | Premium Pro |
53,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Pipeline Schacht für AquaPrecise 16021-20
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,929 kg |
53,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Trennschleifer "TS 500i" 3,9 kW (5,3 PS), Schnitttiefe max. 125 mm, 4250 011 2810
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 72,2 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
1.399,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















