Gartenbedarf
{{resultMessage}}

-11 %
Ohne Versandkosten
Sirocco® Schlauchwagen Anschluss 3/4" Stahl pulverbeschichtet Schlauchkapazität 3/4" – 110 m, 070 41130
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 110 m |
| Anschluss | 3/4" |
| L x B x H | 880 x 650 x 1.000 mm |
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
258,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mefro Kippanhänger "260", , Lufträder 16x6.50-8, 014260
| Inhalt | 260 l |
| Tragkraft | 260 kg |
| L x B x H | 158 x 87 x 80 cm |
479,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 3/4" AG |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Komfort Frühbeet Typ Easy Fix
| Marke | JUWEL |
| Typ | Easy Fix |
2 Varianten verfügbar
ab 67,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Schlüsselweite | 19 |
1,75 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 2.300 g |
| Gewicht | 2.800 g |
| Länge | 70 cm |
99,00 €
/ Stück
| Länge | 220 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Griff | Kork |
71,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
| Struktur | flüssig |
220,15 €
/ Kanister
Grundpreis:
22,02 €
/
L
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
1,95 €
/ Stück
| L x B x H | 22,5 x 18,5 x 9,5 cm |
| Material | Kunststoff |
8,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "215iHD45"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 204,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Komposter Typ Bio 600, 77 x 77 x 100 cm grün viereckig Füllmenge 600 l
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff |
| B x H x T | 77 x 100 x 77 cm |
83,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Breite | 110 mm |
| Form | oval |
| L x B | 320 x 110 mm |
16,45 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 3 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 25 kg |
66,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,68 €
/
KG

Ohne Versandkosten
HABAU HABAU Vogelhaus "Toronto" braun mit Silo und Ständer
| Material | Holz |
| Marke | HABAU |
| Farbe | braun |
78,99 €
/ Stück
| Typ | "Octo Pro" |
| Durchmesser | 123,5 mm |
| Bohrung | 20,0 mm, 25,4 mm |
42,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















