Gartenbedarf
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück
| Länge | 1,5 – 7,0 m |
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 1,5 kg |
419,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Haussmann Paketbox Paketbriefkasten 30 l 440 x 220 mm nachtgrau; blassgrau
| Material | Stahlblech |
| Marke | Haussmann |
| Inhalt | 30 l |
139,99 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 10 mm |
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
136,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Vertikales Hochbeet INALTO M4 100 x 32 x 100 cm silber; natur Füllmenge 150 l
| Aktion | Aktion |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Stahl, Douglasie |
389,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 500 ml |
| Länge | 106 cm |
33,50 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 6,5 cm |
9,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Einsatzmöglichkeiten | Privatanwender |
31,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,5 mm |
| Faden | 2 x 5 m |
| Inhalt | 1 St. |
9,49 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, warnorange |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 350 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verchromt (Klingen) |
51,95 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 19 mm |
3,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Aufsitzmäher "R 7-65.8 HD" 4,0 kW (5,4 PS), Schnittbreite 62 cm, 127487
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 62 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
1.899,00 €
/ Stück
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
122,95 €
/ Stück
Grundpreis:
4,92 €
/
KG
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Gewinde | 3/8" |
20,00 €
/ Stück
| Profil | 5-Kant |
| Farbe | schwarz |
9 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















