Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Schlüsselweite | 13, 19 |
4,89 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 275 mm |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 15 St. |
4,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 46,0 mm |
| Ø außen | 63,0 mm |
| Höhe | 18 mm |
9,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Einzelcarport mit PVC-Flachdach Typ. AE Außenmaß 304x510cm
| Länge | 304 cm |
| Breite | 510 cm |
| Höhe | 230 cm |
499,99 €
/ Stück
| Breite | 65 cm |
| Anzahl Zinken | 20 |
| Material | Aluminium |
45,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Sir Graham Freizeitrasen Schattenrasen
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Freizeitrasen |
3 Varianten verfügbar
ab 10,99 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
| Faden | 2 x 3 m |
29,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Made in | Europe |
20,95 €
/ Stück
| Ø innen | 5,4 mm |
| Ø außen | 2,2 mm |
| Länge | 1 m |
3,49 €
/ Stück
| Bohrung L x B | 7,5 x 4,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 63,7 mm |
42,95 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
153,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| pH-Wert | 6,5 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 x 1,25 (Linksgewinde) |
| Länge | 38 mm |
5,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















