Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Version | mit induktivem Laden |
| Serie | Premium Pro |
49,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Pipeline AquaPrecise 16001-20
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 2,05 kg |
370,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5274 VS-H" 3,8 kW (5,2 PS), 127720
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m²/h |
| Fangvolumen | 70 l |
799,00 €
/ Stück
| Serie | Comfort Pro |
99,95 €
/ Stück
| L x B | 1.000 x 12,5 mm |
| Serie | Premium Pro |
3,89 €
/ Stück
| Serie | Premium Pro |
41,95 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | grün, schwarz |
13 Varianten verfügbar
ab 49,99 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO max" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 779,00 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
| Verpackung | Sack |
15,29 €
/ Stück
Grundpreis:
0,22 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 l |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,35 €
/
L

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 461 C-EM" 2,2 kW (3,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 46 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 1.268,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 2,8 kg |
118,99 €
/ Stück
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
12,59 €
/ Stück
Grundpreis:
0,50 €
/
KG
| Marke | GARDENA |
| Länge | 4 m |
| Gewinde | 1" |
34,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,161 kg |
11,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1" Geka-Kupplung |
| L x B x H | 75 x 75 x 8 cm |
| Gewicht | 24 kg |
729,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,98 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
39,97 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















