Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 10 IG |
25,00 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | CuZn (Messing) |
57,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
VegTrug Hochbeet Typ Klassik 103 x 76 x 80 cm natur Füllmenge 210 l
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| B x H x T | 76 x 80 x 103 cm |
155,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gerätehaus Europa
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
27 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L

-21 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU02" 18 V/2,5 Ah für Mähroboter Gardena Sileno, Sileno+, Husqvarna Automower 310, 315, 315 X
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
| Durchmesser | 42 mm |
1,49 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
8 Varianten verfügbar
ab 59,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Länge | 910 mm |
2,85 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Breite | 10 cm |
| Gewicht | 0,35 kg |
11,99 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 200 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Borstenbesatz | Stahl |
58,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 235 mm |
| Aufnahme | 27 x 32 mm |
16,95 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Länge | 90 m |
| Profil | 6-Kant |
20,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
JUWEL Mehrkammerkomposter Typ Aeroplus 6000 79 x 79 x 110 cm grün Füllmenge 600 l
| Farbe | grün |
| B x H x T | 79 x 110 x 79 cm |
| Marke | JUWEL |
181,99 €
/ Stück
| L x B | 390 x 300 cm |
| Stärke | 0,15 mm |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
47,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 200 mm |
| Zahnung | Meißelzähne |
| Anzahl Zähne | 22 |
39,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Typ | B/L |
| Gewicht | 0,33 kg |
23,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO Akkuschere 43,2 V Typ BCL23 Rebschere
| Ø Ast max. | 35 mm |
| Marke | BAHCO |
| Gewicht | 0,88 kg |
868,70 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















