Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
| Gebinde | 30 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
433,00 €
/
L
| Gewinde | 13 mm |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
18,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Seitendach dunkelgrau; metallic für HighLine
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
12 Varianten verfügbar
ab 1.333,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Hochbeet (Gabione) rund 92 x 92 x 40 cm silber inkl. Trennfolie, 92 x 40 cm Füllmenge 165 kg
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
86,99 €
/ Stück
| Marke | SHW |
| Länge | 1.150 mm |
| Breite | 210 mm |
46,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasen-Langzeitdünger R-LD 9 kg Sack Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Sack |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Nennweite | 15 mm |
| Material | Kunststoff |
6,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
HABAU Vogelhaus "Oslo" grau mit Silo und Ständer
| Material | Holz |
| Marke | HABAU |
| Farbe | grau |
56,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Super Star 1.25/360°", 11963101
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
26,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
36,95 €
/ Stück
| Typ | 906 |
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 0,42 kg |
15,99 €
/ Stück
| Gewicht | 1.250 g |
| Breite Schneide | 130 mm |
| Stiel | Eschenholz |
48,90 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/30 Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 4.300 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 300 mm |
99,99 €
/ Stück
| Gewicht Kopf | 1.800 g |
| Gewicht | 2.400 g |
| Länge | 70 cm |
99,00 €
/ Stück
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff |
7,99 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasentraktor "TC 112" 8,0 kW (10,9 PS), mit Mähdeck 95 cm, 9706222-01
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | Husqvarna 413, 1-Zylinder |
| Leistung | 8,0 kW (10,9 PS) |

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Hobby exclusiv Gartenspritze, Drucksprüher, Sprühgerät, Druckpumpe
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Farbe | mehrfarbig |
51,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















