Gartenbedarf
{{resultMessage}}
| Marke | bellissa |
| Höhe | 13 cm |
| Gewicht | 1,04 kg |
12,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 1,2 kg |
37,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,25 kg |
16,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Bodenhilfsstoff |
| Inhalt | 20 ml |
2,99 €
/ Stück
Grundpreis:
149,50 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Inhalt | 500 ml |
| Verpackung | Flasche |
3,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,98 €
/
L
| Leistung max. | 400 W |
| Fördermenge max. | 10.500 l/h |
| Betriebsdruck max. | 0,5 bar |
95,99 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,83 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 250 g |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
33,41 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,69 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,69 €
/
L

Ohne Versandkosten
bellissa Komposter Holz/Metall 100 x 100 x 100 cm
| Material | Holz, Metall |
| Marke | bellissa |
| Länge | 100 cm |
254,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Komposter Sieb 102 x 100 x 100 cm
| Material | Metall |
| Marke | bellissa |
| Länge | 102 cm |
151,99 €
/ Stück
| L x H | 500 x 20 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Metall |
24,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | bellissa |
| Länge | 150 cm |
133,99 €
/ Stück
| L x H | 100 x 13 cm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
14,99 €
/ Stück
| L x H | 100 x 20 cm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
21,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
bellissa Lärchendielen zu Komposter Holz/Metall 87,5 x 2 x 11 cm
| Material | Lärche |
| Marke | bellissa |
| Länge | 87,5 cm |
39,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
| Bekleidung für | Kinder |
| Material | Polyester, Spandex |
4 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Paar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















