Pergolen Zubehör
{{resultMessage}}
| Version | manuell |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab 919,99 €
/ Stück
| Version | elektrisch |
| Material | Aluminium |
9 Varianten verfügbar
ab 1.103,99 €
/ Stück
| Material | Einscheibensicherheitsglas |
21 Varianten verfügbar
ab 1.655,99 €
/ Stück
| Oberfläche | feuerverzinkt, Einbrennlack |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 1.195,99 €
/ Stück
| Höhe | 7 – 23 cm |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 118,99 €
/ Stück
| Lichtstrom | 900 lm |
| Farbtemperatur | 3.000 K |
5 Varianten verfügbar
ab 183,99 €
/ Stück
| Konnektivität | WLAN |
| Leistung | 2.000 W |
2 Varianten verfügbar
ab 210,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






